Кулинарный форум / Болталка / тюнинг авто

Кулинарный форум
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
beldi
Пн июл 09 2018, 07:12
ID пользователя #6345

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Хочу сделать тонировку авто. Посмотрел цену тонировочной плёнки для фар https://electro-kot.ru/vneshniy-tyuning/tonirovka-far/, пленка недорогая, легко и быстро наносится, с не авто намного красивее. А как вам такой вид тюнинга?
Наверх
Privet
Ср июл 11 2018, 09:56
ID пользователя #5721

Не знаю, можно ли назвать покупку новой резины тюнингом, но именно резина сейчас мне нужна. Ищу сейчас зимнею резину на старый автомобиль FORD SCORPIO. Покупать буду скорее всего в ближайший месяц, если найду что-то подходящее, если же ничего не найду, то буду ждать зиму и уже ближе к сезону смотреть.
Наверх
Panter
Чт июл 12 2018, 01:19
ID пользователя #6739

Privet написал(а) ...

Не знаю, можно ли назвать покупку новой резины тюнингом, но именно резина сейчас мне нужна. Ищу сейчас зимнею резину на старый автомобиль FORD SCORPIO. Покупать буду скорее всего в ближайший месяц, если найду что-то подходящее, если же ничего не найду, то буду ждать зиму и уже ближе к сезону смотреть.

Какого года машина ? Просто я ее на дорогах не видел уже несколько лет, машина уже за раритет считается, не знаю, как нужно за ней ухаживать, что бы она еще на ходу была.

Касательно резины, то как вариант, можешь попробовать взять поддержанную резину. Мне кажется, что на такой автомобиль она хорошо зайдет, конечно, если найти нормальную, в хорошем состоянии. Если б/у брать не хочешь, то можешь подождать зиму, там как раз в продажу должна поступить резина Delinte Winter WD52 https://infoshina.com.ua/shiny/delinte Шины должны быть из разряда бюджетных, но при этом говорят, что резина будет очень хороша, не смотря на цену. Единственный минус, который я заметил, это отсутствие шипов, но в этой резине есть под шип, так что, если надо, то можешь установить шипы. Еще есть уйма старой резины, но тут уже на свое усмотрение, ну и на свой бюджет, конечно.

[ Редактирование Чт июл 12 2018, 01:20 ]
Наверх
Privet
Чт июл 12 2018, 11:38
ID пользователя #5721

Panter написал(а) ...

Какого года машина ? Просто я ее на дорогах не видел уже несколько лет, машина уже за раритет считается, не знаю, как нужно за ней ухаживать, что бы она еще на ходу была.

Машина 83 года. Да, на самом деле за ней нужно ухаживать тщательно, как и за любой машиной. Поменял я на ней ни одну запчасть, но на данный момент, состояние у нее хорошее.
Наверх
Panter
Пт июл 13 2018, 12:03
ID пользователя #6739

Privet написал(а) ...

Машина 83 года. Да, на самом деле за ней нужно ухаживать тщательно, как и за любой машиной. Поменял я на ней ни одну запчасть, но на данный момент, состояние у нее хорошее.

У меня была старая волга и я за ней ухаживал как мог, но всё равно, она постоянно ломалась и я решил, что ну ее. В итоге кое-как продал за копейки.
Наверх

Перейти:     Наверх