Кулинарный форум / Болталка / Цветы на праздник

Кулинарный форум
Переход на страницу       >>  
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
Babyntos
Пн июн 11 2018, 04:08
ID пользователя #6162

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
На одно небольшое мероприятие, нужно купить цветы в Харькове , но вот у меня сомнение какие цветы дарить. Сильно дорогие цветы нет желание покупать, но и продешевить не хочется. Помогите с выбором на http://buket-roz.com/ru/ , буду очень признателен.
Наверх
Далила
Пн июн 11 2018, 04:51
ID пользователя #5651

Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
Смотря кому дарить собираетесь.
Наверх
mastermtz
Ср июн 13 2018, 03:32
ID пользователя #6356

Могу посоветовать качественный сервис курьерской доставки цветов в Харьков и по всей Украине - ToLips. На сайте большой выбор букетов, так что Вы обязательно найдете подходящий.
Наверх
Sveet
Пн июн 25 2018, 12:33
ID пользователя #6197

я тоже всегда заранее заказываю
Наверх
MaximNerest
Пн июн 25 2018, 12:39
ID пользователя #6108

Я думаю каждый из нас понимает, что выбор цветов — это не просто купить первые попавшиеся цветы. Для этого необходимо хорошо ознакомиться с ассортиментом, который нам предлагается на рынках, в магазинах и других всевозможных ресурсах. Свое предпочтение отдаю вот этому магазину, у них доставка цветов в киеве на оболонь https://lacharme.com.ua/articles/flowers-delivery-to-kiev-obolon доставляется очень быстро. Все красиво упаковано, цветочки свежие, мне он очень понравился.
Наверх
Privet
Пт авг 17 2018, 09:49
ID пользователя #5721

Мы с моей девушкой со дня на день едем во Львов, примерно на неделю. Первые пару дней будут заняты работой, но остальные мы будет гулять по Львову и отдыхать, тем более, что я во Львове не был уже несколько лет. Так вот, что я хочу спросить. Кто знает хороший цветочный магазин во Львове, желательно с доставкой ? Хочу сделать сюрприз девушку, но искать цветочные магазины нет времени.
Наверх
Nikaya
Пт авг 17 2018, 10:16
ID пользователя #5652

Ух какой красивый букет на фото!
Наверх
Karinkaa
Вс авг 19 2018, 07:54
ID пользователя #7584

Privet написал(а) ...

Мы с моей девушкой со дня на день едем во Львов, примерно на неделю. Первые пару дней будут заняты работой, но остальные мы будет гулять по Львову и отдыхать, тем более, что я во Львове не был уже несколько лет. Так вот, что я хочу спросить. Кто знает хороший цветочный магазин во Львове, желательно с доставкой ? Хочу сделать сюрприз девушке, но искать цветочные магазины нет времени.

Эх, прям самой захотелось во Львов поехать, хоть и была там последний раз относительно недавно, а именно на новый год. Мы стараемся на новый год съезжаться всей семьей во Львов и отмечать этот праздник в этом месте. Вот уже три года отмечаем его здесь, безумно нравятся виды зимнего Львова.

По поводу цветов, если уж говорить о цветочных магазинах, то их тут огромное количество, но в целом, они все примерно одинаковы, что-бы найти что-то отличающиеся, нужно будет потратить немного времени. В последний раз, когда я была во Львове, мы с большей части нашей семьи решили выбрать общий букет для мамы. Ходили по многим магазинам, и в итоге, нашли неплохой букет в интернет-магазине https://kvitna.ua/ Изначально брат уговаривал нас купить фруктовый букет, но так как я знаю, что из цветов любит мама, эту идею мы отбросили, хотя фруктовый букет это хорошая идея. В конце-концов мы заказали специальный, дизайнерский букет. Сам букет был сделан из четырех видов цветов, это классическая роза, гвоздика, антуриум и пионы, при этом было сделано специальное оформление, которое цепляет больше, чем букет. Там все букеты оформлены очень красиво. Такой букет нам обошелся в 2 тысячи гривен, вроде и дорого, но для нескольких человек вышло довольно таки дешево.

[ Редактирование Вс авг 19 2018, 07:57 ]
Наверх
Privet
Вс авг 19 2018, 08:31
ID пользователя #5721

Karinkaa написал(а) ...

Изначально брат уговаривал нас купить фруктовый букет, но так как я знаю, что из цветов любит мама, эту идею мы отбросили, хотя фруктовый букет это хорошая идея. В конце-концов мы заказали специальный, дизайнерский букет. Сам букет был сделан из четырех видов цветов, это классическая роза, гвоздика, антуриум и пионы, при этом было сделано специальное оформление, которое цепляет больше, чем букет. Там все букеты оформлены очень красиво. Такой букет нам обошелся в 2 тысячи гривен, вроде и дорого, но для нескольких человек вышло довольно таки дешево.

Фруктовый букет это конечно оригинально, но не для всех он подойдет, такие цветы больше для детей подойдут, как по мне. А насчет дизайнерского букета, то мне нравится подобные букеты, которые не похожи на все эти банальные веники.
Наверх
Karinkaa
Вс авг 19 2018, 08:52
ID пользователя #7584

Privet написал(а) ...

Фруктовый букет это конечно оригинально, но не для всех он подойдет, такие цветы больше для детей подойдут, как по мне. А насчет дизайнерского букета, то мне нравится подобные букеты, которые не похожи на все эти банальные веники.

Ну не знаю, я бы лично хотела, что-бы мне кто-то подарил фруктовый букет, поэтому я не считаю. что он подходит только для детей. Любой девушке приятно, когда ей дарят что-то оригинальное.
Наверх
Переход на страницу       >>   

Перейти:     Наверх