Кулинарный форум / Болталка / Подарок на юбилей

Кулинарный форум
Переход на страницу   <<      
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
garvy
Пт мар 15 2019, 04:45
ID пользователя #5691

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Я вот сейчас на юбилей своей матери хочу сделать приятный подарок - приобрести и установить кухонную вытяжку в ее квартиру. Вопрос лишь в том, какую именно сейчас лучше всего будет выбрать. Я в них не особо разбираюсь, поэтому решил посоветоваться с форумчанами на этот счет. Пока вот присмотрелся к варианту модели от производителя Перфелли https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/producer=perfelli/ Как вы считаете, хороший ли это бренд вытяжек вообще?

[ Редактирование Пт мар 15 2019, 04:47 ]
Наверх
Privet
Пт мар 15 2019, 05:08
ID пользователя #5721

garvy написал(а) ...

Я вот сейчас на юбилей своей матери хочу сделать приятный подарок - приобрести и установить кухонную вытяжку в ее квартиру. Вопрос лишь в том, какую именно сейчас лучше всего будет выбрать. Я в них не особо разбираюсь, поэтому решил посоветоваться с форумчанами на этот счет. Пока вот присмотрелся к варианту модели от производителя Перфелли

Думаю, что такой вариант весьма неплох, во всяком случаи это далеко не отечественный производитель, поэтому по качеству нареканий не должно у вас возникнуть.
Наверх
Marados
Ср мар 20 2019, 02:41
ID пользователя #17677

После всех за и против, решил остановиться на красивом букете цветов и чайном сервизе. Плюс ко всему, сделаю музыкальное поздравление и выберу подходящий плейкаст с Днем рождения женщине из этих вариантов https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/. Мне кажется, моей маме такие подарки должны понравиться.
Наверх
diOs
Чт мар 21 2019, 07:17
ID пользователя #6137

вот отличный сайт где можно купить гелевые шарики киев позняки
Наверх
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх