Кулинарный форум / Болталка / Резина на авто

Кулинарный форум
Переход на страницу   <<      
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
Privet
Вс мар 25 2018, 11:58
ID пользователя #5721

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Слушайте, какую летнею резину можно взять ? А то я недавно вспомнил, что у меня летняя резина в ужасном состояние, нужно обновляться.
Наверх
Paluch
Вс мар 25 2018, 12:15
ID пользователя #6081

Privet написал(а) ...

Слушайте, какую летнею резину можно взять ? А то я недавно вспомнил, что у меня летняя резина в ужасном состояние, нужно обновляться.

Резину можно взять абсолютно любую, тут на первое место встает вопрос бюджета, на сколько вы рассчитываете ? Из бюджетных вариантов можете посмотреть какую-то росаву, белшину или б/у шины. Если нужно что-то подороже, то из личного опыта могу порекомендовать Шины Yokohama C.Drive 2 AC02 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-yokohama-cdrive-2-ac02 Сам буквально сезон назад такие купил. Обошлось в 6 тысяч за весь комплект, дороговато, но резина того стоит.

Резина отлично держит дорогу, любой асфальт, по грязи немного буксует, не ее стихия, аквапланирование почти отсутствует, в разумных пределах конечно. Отличная боковина, крепкая. В целом резина хорошая, но есть один минус, она немного шумновата. Если тебя это не смущает, то можешь смело брать. Одни из лучших шин в таком ценовом диапозоне.

[ Редактирование Вс мар 25 2018, 12:16 ]
Наверх
Гилберт
Ср мар 28 2018, 11:50
ID пользователя #5542

мне сейчас бы летнюю найти, не знаю какую лучше или вообще всесезонку ставит и не морочить голову!
Наверх
Просто
Чт мар 29 2018, 01:49
ID пользователя #5636

есть люди годами на всесезоке ездят и нормально, за то полная экономия!
Наверх
Millaka
Чт мар 29 2018, 10:39
ID пользователя #5550

Чем дороже резина, тем лучше. Только покупать нужно не на рынке, а в специализированном магазине по ссылке . Качественная резина, это меньший вес и износостойкость. Прошли те время, когда из за границы за космические суммы привозили неликвиды и брак. Всё давно купили, да и конкуренция между продавцами выросла.Нужно ориентироваться на страну производителя, чем он ближе тем дешевле везти.То есть если сравнивать финскую или японскую, по одинаковой цене, то финская должна быть лучше.
Наверх
Privet
Пн апр 02 2018, 07:04
ID пользователя #5721

Paluch написал(а) ...

Резину можно взять абсолютно любую, тут на первое место встает вопрос бюджета, на сколько вы рассчитываете ? Из бюджетных вариантов можете посмотреть какую-то росаву, белшину или б/у шины. Если нужно что-то подороже, то из личного опыта могу порекомендовать Шины Yokohama C.Drive 2 AC02. Сам буквально сезон назад такие купил. Обошлось в 6 тысяч за весь комплект, дороговато, но резина того стоит.

Белшину и росаву я брать не хочу, уже ездил на их резине, не особо понравилось. Вот йокогама не плохие вроде, но блин, щас 6 тысяч на руках нету, нужно что-то дешевле.
Наверх
UliyaSergeevna
Вс апр 15 2018, 06:39
ID пользователя #5661

Privet написал(а) ...

Белшину и росаву я брать не хочу, уже ездил на их резине, не особо понравилось. Вот йокогама не плохие вроде, но блин, щас 6 тысяч на руках нету, нужно что-то дешевле.

А шины в АТЛ не смотрели, там как вроде подешевле они будут стоить, даже те самые Йокогама , хотя я предпочитаю покупать шины Нокиан , их качество проверено мной лично несколькими годами пользование. о цене они немного дешевле йокогамы, но качеству не уступают. Тогда зачем платить больше..?

Наверх
MaximNerest
Пн апр 16 2018, 09:38
ID пользователя #6108

точно качественная?
Наверх
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх