Кулинарный форум / Болталка / Автозапчасти

Кулинарный форум
Переход на страницу       >>  
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
Lertyska
Пт янв 12 2018, 05:29
ID пользователя #5817

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Где заказать оригинальные запчасти на авто?
Наверх
GoBaSa
Пн янв 15 2018, 12:58
ID пользователя #5830

Мой муж всегда заказывает в одном и том же магазине, очень качественные оригинальные запчасти https://avtotrack.com.ua/ , я думаю еще его устраивает, то магазин хороший) Потому что когда то давно он заказал где то в другом месте, и матерился несколько дней)
Наверх
Privet
Пн янв 15 2018, 01:01
ID пользователя #5721

Мне вот интересно насчет резины, а то я до сих пор на летней гоняю. Что можно поставить не из дорого ? В районе 4 тысяч, не больше, размер колес 175/70.
Наверх
Wyanon
Пн янв 15 2018, 01:07
ID пользователя #5969

Privet написал(а) ...

Мне вот интересно насчет резины, а то я до сих пор на летней гоняю. Что можно поставить не из дорого ? В районе 4 тысяч, не больше, размер колес 175/70.

И как оно на летней гоняется, нормально ?)) Ладно, шучу. Если выбирать недорогую зимнею резину, то я бы рекомендовал ставить нашу резину, например белшину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/ Я сам взял себе на этот сезон 188-ю модель. По цене вышло что-то в районе двух тысяч, плюс-минус. За месяц езды резина показалась надежной и удобной, за это время не было никаких казусов, всё как по маслу, единственное, что не понравилось, это ее шум, но со временем привыкаешь.

[ Редактирование Пн янв 15 2018, 01:09 ]
Наверх
garvy
Пн янв 15 2018, 01:27
ID пользователя #5691

Privet написал(а) ...

Ставь что-то европейское, не нужно наше ставить, а то деньги впустую потратишь. Можешь нокиан посмотреть, самый нормальный вариант как по мне.
Наверх
Tanoninad
Ср янв 31 2018, 02:46
ID пользователя #5980

Privet написал(а) ...

Уже около двух сезонов езжу на Мишлен пилот экзалто пе2. По ощущению резина довольно таки приятная, но ее нужно раскатать. Когда я ее купил, ездил около месяца и возникали мысли, что за г*овно я взял, но со временем она стала более удобной в вождение, а потом и вовсе, стала одно из лучшей резины, которая у меня была. По сухому и мокрому асфальту машина чувствует себя идеально, мишкой остался в принципе доволен, но это резина не из бюджетных вариантов, к сожалению.
Наверх
Andrey_Nevzorov
Ср янв 31 2018, 06:33
ID пользователя #5996

Privet написал(а) ...

Щас нормальную резину за четыре тысячи не возьмешь, разве что б/у, но б/у резина изначально не может быть идеальной, это ты должен понимать. Но если уж и рассматривать бюджетную резину, то я бы склонялся к примори https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f%5B19%5D%5B%5D=4350 На мой взгляд, это сейчас одна из лучших фирм по производству бюджетной резины, но опять же, многое зависит от определенной модели.

Для размера 175/70 колес я бы советовал присмотреться к Premiorri ViaMaggiore. Сейчас я ее не использую, но был период, когда ездил именно на этой модели. Могу сказать, что резина не самая лучшая, но за свои деньги очень даже неплохой вариант. Из минусов могу выделить то, что уж сильно она шумная, особенно на большой скорости, это иногда бесит. Снег гребет нормально, укатанный снег и лед держит сносно для нешипованной резины, правда немного пробуксовывает при трогании. В целом резина довольно таки неплохая, если рассматривать именно бюджетный вариант.

[ Редактирование Ср янв 31 2018, 06:53 ]
Наверх
Brecenali
Чт фев 01 2018, 10:56
ID пользователя #5961

Andrey_Nevzorov написал(а) ...

Щас нормальную резину за четыре тысячи не возьмешь, разве что б/у, но б/у резина изначально не может быть идеальной, это ты должен понимать. Но если уж и рассматривать бюджетную резину, то я бы склонялся к примори. На мой взгляд, это сейчас одна из лучших фирм по производству бюджетной резины, но опять же, многое зависит от определенной модели.

Для размера 175/70 колес я бы советовал присмотреться к Premiorri ViaMaggiore. Сейчас я ее не использую, но был период, когда ездил именно на этой модели. Могу сказать, что резина не самая лучшая, но за свои деньги очень даже неплохой вариант. Из минусов могу выделить то, что уж сильно она шумная, особенно на большой скорости, это иногда бесит. Снег гребет нормально, укатанный снег и лед держит сносно для нешипованной резины, правда немного пробуксовывает при трогании. В целом резина довольно таки неплохая, если рассматривать именно бюджетный вариант.

Ну не знаю, как по мне, премиори обычные шины, ничем не выделяющиеся на фоне другой бюджетной резины, некий аналог росавы, если можно так говорить, не знаю, что вы такого нашли в этой резине.
Наверх
artodox
Вт авг 21 2018, 11:59
ID пользователя #6547

Я заказываю все запчасти для авто на этом http://dok.dbroker.com.ua/catalog/rylevaya-reika сайте. Я работаю в таксопарке и нам очень часто нужны различные запчасти, которые мы берем только в этом магазине (просто там получается дешевле, и кроме того он дают гарантию на все запчасти). Так что покупать там намного выгоднее чем в других местах :)
Наверх
Mendes
Вс авг 26 2018, 10:48
ID пользователя #5658

Тот факт, что у себя на родине Амулет широко используется в качестве такси, говорит о достаточной надёжности этой марки. Этот компактный легковой автомобиль привлек к себе внимание немалого количества автолюбителей. Но компания Chery быстро доказала всему миру, что может выпускать качественную продукцию. Причем, не только сами машины, но и запчасти для ремонта Чери Амулет оказались довольно высокого качества. Весь каталог запчастей на это авто можете просмотреть на https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/.
Наверх
Переход на страницу       >>   

Перейти:     Наверх