Кулинарный форум / Болталка / Матрас для ребенка

Кулинарный форум
Переход на страницу       >>  
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
Далила
Ср ноя 01 2017, 09:35
ID пользователя #5651

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
У кого есть опыт, поделитесь информацией, какой лучше всего купить матрас для новорожденного ребенка? Сестре уже скоро рожать, сегодня обходили много магазинов, и видели множество вариантов матрасиков, при этом продавцы все свой товар расхваливают очень красноречиво. Но хочется взять действительно качественный, а главное безопасный. Какой покупали вы?
Наверх
Kasima
Ср ноя 01 2017, 11:13
ID пользователя #5780

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Нужно чтобы гарантированно матрас для ребенка был изготовлен на базе натуральных материалов, которые безопасные и не вызовут аллергию. И жесткость тоже должна быть правильная, чтобы спинка правильно формировалась, это очень важные моменты. Но сейчас все производители пишут на своей продукции что нормы соблюдены, но не факт что так и есть на самом деле. Так что руководствуйтесь выбором хорошего производителя - я бы посоветовала белорусский Вегас, они реально качественно все делают.
Наверх
Nikaya
Ср ноя 01 2017, 11:50
ID пользователя #5652

Kasima написал(а) ...

Нужно чтобы гарантированно матрас для ребенка был изготовлен на базе натуральных материалов, которые безопасные и не вызовут аллергию. И жесткость тоже должна быть правильная, чтобы спинка правильно формировалась, это очень важные моменты. Но сейчас все производители пишут на своей продукции что нормы соблюдены, но не факт что так и есть на самом деле. Так что руководствуйтесь выбором хорошего производителя - я бы посоветовала белорусский Вегас, они реально качественно все делают.

Спасибо за совет, тоже вопрос актуальный. Подскажите, где можно купить белорусский матрас? О хорошем качестве тоже наслышана, но ни разу не приобретала, а теперь ищу где купить матрас для ребенка и на двухспальную кровать тоже. Знаю что сейчас есть вероятность купить за большие деньги китайскую ерунду, чего мне очень не хотелось бы.
Наверх
Алика
Чт ноя 02 2017, 12:57
ID пользователя #5650

Моя мама купила себе матрас Vegas, очень хорошее качество, спит на нем уже больше года, и чувствует себя отлично, хотя раньше всегда спина болела по утрам особенно. Знаю что и детские матрасики этой фирмы есть, и тоже очень хорошие. Подруги как то целый консилиум собрали по поводу его приобретения, все очень довольны. Поищите в интернете, там магазин так и называется - Вегас.
Наверх
Kasima
Чт ноя 02 2017, 01:52
ID пользователя #5780

Nikaya написал(а) ...

Спасибо за совет, тоже вопрос актуальный. Подскажите, где можно купить белорусский матрас? О хорошем качестве тоже наслышана, но ни разу не приобретала, а теперь ищу где купить матрас для ребенка и на двухспальную кровать тоже. Знаю что сейчас есть вероятность купить за большие деньги китайскую ерунду, чего мне очень не хотелось бы.

Наверх
Kasima
Чт ноя 02 2017, 01:58
ID пользователя #5780

Я в интернет магазине "Вегас" заказывала матрас в детскую кроватку http://www.vegas.ua/ru/vidy-matrasov/baby Стоит он недорого, но при этом отличное качество. К нему идет дополнительно стеганный чехол из натуральной махры, его можно снять и постирать в нужный момент, это очень удобно. Для своей кровати я тоже брала матрас от этого производителя, тоже очень довольна. Спать на нем одно удовольствие, нет никаких нареканий.
Наверх
Wetynin
Пт ноя 03 2017, 04:08
ID пользователя #5875

Далила написал(а) ...

У кого есть опыт, поделитесь информацией, какой лучше всего купить матрас для новорожденного ребенка? Сестре уже скоро рожать, сегодня обходили много магазинов, и видели множество вариантов матрасиков, при этом продавцы все свой товар расхваливают очень красноречиво. Но хочется взять действительно качественный, а главное безопасный. Какой покупали вы?
А что же вы по магазинам ходите, посмотрите матрасы в интернете https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/ выбрать конкретно для ребенка помогут отзывы, на какой матрас больше хороших отзывов то наверно и лучший:)
Наверх
Wiausalin
Чт ноя 09 2017, 11:42
ID пользователя #5609

Матролюкс хорошие.
Наверх
UliyaSergeevna
Чт ноя 09 2017, 02:13
ID пользователя #5661

Мы купили ребенку самый простой матрас https://babyroom.com.ua/c_detskie-matrasy, с кокосовым наполнителем , думаю что пока лучшего и не нужно. Уже после трех лет, когда будет другая кровать у ребенка тогда стоит задуматься о покупке ортопедического матраса. Нас этот обычный матрас полностью устроил, достаточно мягкий, но в то же время удерживает позвоночник в правильном положении.
Наверх
Veronichka
Чт ноя 09 2017, 08:16
ID пользователя #5861

К выбору матраса для ребенка нужно отнестись очень ответственно, ведь от этого может зависеть многое. Мы с мужем два года назад нашли хороший магазин матрасов МебельОк, и там выбрали нужный. Эксперты советуют подходить к выбору матраса очень ответственно - http://24news.com.ua/35431-matrasy-provodyat-s-vami-vsyu-zhizn-vybirajte-kachestvennye/, а если брать его для ребенка, то критерии должны быть еще суровее, чтобы ваш малышь спал хорошо и сладко)
Наверх
Переход на страницу       >>   

Перейти:     Наверх