Кулинарный форум / Болталка / Подключение к ИТ

Кулинарный форум
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
vaduc
Пн мар 18 2019, 11:10
ID пользователя #17271

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Как подключиться к интернет-телефонии бесплатно это можно сделать? В первую очередь такое интересует
Наверх
mendes25
Вт мар 19 2019, 08:49
ID пользователя #17266

vaduc написал(а) ...

Как подключиться к интернет-телефонии бесплатно это можно сделать? В первую очередь такое интересует

Можно найдите сайты типа сиптелеком и подобные
Наверх
Нунчаки
Вт мар 19 2019, 12:16
ID пользователя #17260

vaduc написал(а) ...

Что значит бесплатно? Бесплатно установите себе вайбер или скажем скайп с ватзапом, а интернет телефония это то что вы сможете использовать для звонков на телефоны по всему миру, эта же функция в скайпе том же платная, это я так к примеру, и для бизнеса удобнее использовать полноценную интернет телефонию, такую как предлагает катателеком это известная компания, мы давно перевели свой офис на их связь, до этого была обычная стационарная ростелекомовская но то была не связь а одна пародия. Катателеком подключает быстро к услуге если что
Наверх
mendes25
Сб мар 23 2019, 08:00
ID пользователя #17266

Нунчаки написал(а) ...

vaduc написал(а) ...

Что значит бесплатно? Бесплатно установите себе вайбер или скажем скайп с ватзапом, а интернет телефония это то что вы сможете использовать для звонков на телефоны по всему миру, эта же функция в скайпе том же платная, это я так к примеру, и для бизнеса удобнее использовать полноценную интернет телефонию, такую как предлагает катателеком это известная компания, мы давно перевели свой офис на их связь, до этого была обычная стационарная ростелекомовская но то была не связь а одна пародия. Катателеком подключает быстро к услуге если что

В Базисе вот нашел создание и первоначальная настройка сервера IP телефонии выполняются, услуга имеется такая о ней подробнее смотрите на http://www.basis-it.ru тоже неплохое решение проблемы интернете телефонии не находите, мне лично кажется да
Наверх
FirstField71
Пн апр 01 2019, 11:43
ID пользователя #17644

Я думаю, что вряд ли бесплатно у вас получится. Если только от чьего-нибудь свитча подключиться и тогда может заработает, но насчет бесплатно точно не скажу. Сам тоже такой пользуюсь, но не я лично подключал, поэтому не знаю сколько стоит подключение, но сама абонентская плата очень дешевая. Кстати, еще подключил себе абонентский терминал этот , так теперь проходимость и скорость намного быстрее. Рекомендую вам тоже, если подключитесь
Наверх
FirstField71
Пн апр 01 2019, 11:44
ID пользователя #17644

Я думаю, что вряд ли бесплатно у вас получится. Если только от чьего-нибудь свитча подключиться и тогда может заработает, но насчет бесплатно точно не скажу. Сам тоже такой пользуюсь, но не я лично подключал, поэтому не знаю сколько стоит подключение, но сама абонентская плата очень дешевая. Кстати, еще подключил себе абонентский терминал этот https://lanmarket.ua/telekommunikatsionnoe-oborudovanie/oborudovanie-pon-gpon-gepon/abonentskie-terminaly-onu/ , так теперь проходимость и скорость намного быстрее. Рекомендую вам тоже, если подключитесь
Наверх

Перейти:     Наверх