Кулинарный форум / Болталка / Запчасти Рено Кенго

Кулинарный форум
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
Никуся
Чт дек 06 2018, 01:49
ID пользователя #5689

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Где бы вы советовали по доступной цене купить запчасти Рено Кенго?
Наверх
liana
Чт дек 06 2018, 08:23
ID пользователя #5687

Я могу порекомендовать обратиться по вопросу покупки автозапчастей на эту авторазборку Рено Кенго в Киеве недорого http://razborkino.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_79. Вы сможете купить оригинальные запчасти от производителей по расценкам в несколько раз ниже рыночных (в среднем, на 200%-300% дешевле). Такие детали, даже не новые, прослужат гораздо дольше китайских копий.
Наверх
garvy
Пн дек 10 2018, 10:02
ID пользователя #5691

Смотря какие запчасти для авто нужны. Ведь сейчас производителей запчастей много, а также и продавцов запчастей. Некоторые специализируются по элитным авто, другие по общедоступным и т.п.
Наверх
verono4ka
Пн дек 10 2018, 10:10
ID пользователя #5813

А меня кроме запчастей интересует какое лучше масло лить в рено меган 3. Последний раз заливали мне на СТО и я даже не в курсе что. Вот хотела бы разобраться хотя бы в этом вопросе - что же лучше будет для моей спутницы)
Наверх
Malchishka
Пн дек 10 2018, 10:51
ID пользователя #13278

verono4ka написал(а) ...

А меня кроме запчастей интересует какое лучше масло лить в рено меган 3. Последний раз заливали мне на СТО и я даже не в курсе что. Вот хотела бы разобраться хотя бы в этом вопросе - что же лучше будет для моей спутницы)

Конечно плохо, что вы так доверяете чужим людям заливать двигательное масло. Ведь от качества масла зависит работа Вашего моторчика. А я знаю, что на СТО в основном заливают масло в двигатель с бочек объемом по 100 литров. Говорят конечно же, что там масло неплохого качества, но явно не такого как продают отдельно в литровых канистрах (1, 4, 5, 10 л и т.п.).

Знаю, что для мегана третьего подходят много разных типов двигательных масел. Знаю, что по вязкости подходят двигательные масла 5W30, 5W40, 0W40. Кроме этого нужно при выборе двигательного масла ориентироваться на официальные допуски завода-изготовителя Renault - это RN720. Знаю, что хорошим для двигателя рено подходит масло Mobil FS X1 5W-40 https://infoshina.com.ua/oils/mobil Я себе заливаю его уже третий сезон и горя не знаю. Зимой никаких проблем с заводкой не было. Ещё заметил, что масло этого типа хорошо защищает все элементы двигателя, а также придаёт динамику при разгоне авто и езде под затяжные горки.

Наверх
Privet
Пн дек 10 2018, 10:58
ID пользователя #5721

Malchishka написал(а) ...

Знаю, что хорошим для двигателя рено подходит масло Mobil FS X1 5W-40 Я себе заливаю его уже третий сезон и горя не знаю. Зимой никаких проблем с заводкой не было. Ещё заметил, что масло этого типа хорошо защищает все элементы двигателя, а также придаёт динамику при разгоне авто и езде под затяжные горки.

Слышал о таком масле. Реально двигатель работает от него очень хорошо. Хотя у меня и не рено, но я на моем опеле инсигния проверил не раз работоспособность двигателя на этом масле.
Наверх

Перейти:     Наверх