Кулинарный форум / Болталка / Проблема с шинами образовалась

Кулинарный форум
Вкусная кулинария в простых рецептах :: Кулинарный форум :: Внеклубные форумы :: Болталка

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Проблема с шинами образовалась
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
kuka
Пт авг 31 2018, 02:20
ID пользователя #6697

Отблагодарен: 4 раза в 4 сообщениях
Выехала только с гаража, а оно как бахнет, я аж под потолок подпрыгнула. Головой ударилась. Оказалось, что лопнуло колесо и покрышку прям разорвало. Перекачала что ли электро насосом, и не знаю даже. Вообщем теперь стоит у меня задача купить хорошие. Именно хорошие, а лучше отличные шины. Что бы уж были крепкие и дорога им была не почем. Какую бы марку предпочесть? Что бы вы посоветовали выбрать?
Наверх
Сайт
Сообщение отблагодарили: 1 раз(а)
KonFetka
Вс сен 02 2018, 06:47
ID пользователя #6140

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Ой со мной тоже всегда какие-то неприятности в машине происходят(( То припаркуюсь не так, то с колесами тоже что- то не то.У меня муж за всем этим смотрит. Сама я даже не накачиваю)). И шины меняет и все делает, так что с этим мне повезло.Думаю он на станциях наверное все это делает. В принципе могу узнать , если вы еще не нашли ничего. Мне не сложно.
Наверх
Andrejka84
Пн сен 03 2018, 09:11
ID пользователя #8160

Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
Возможно,что вы должным образом не следили за вашими шинами,поэтому и лопнуло колесо. и дело даже не в производителях шин,а как вы часто меняете шины,какое у вас давление в колёсах,какой износ ваших шин? Тут много факторов существует. Сейчас есть много хороших производителей шин по адекватным ценам.
Наверх
osinushka
Вс сен 09 2018, 12:12
ID пользователя #6073

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
Не поняла, у вас что колесо разорвалось что ли? Вы его накачивали перед выездом из гаража? Какие показатели ? У вас есть книжка к машине – там указаны максимальные параметры давления в колесе. А вообще скажите спасибо что это случилось е в потоке машин. Если уж суждено было так случиться. Так вы были не на скорости, и не во окружении несущегося транспорта.
Колеса на свою авто можете посмотреть на сайте https://proshina.by/catalog/tires/zima/ Это мегамаркет шин. Вводите параметры колес которые нужны , и далее выбираете.
Наверх
Jomato
Вс сен 09 2018, 06:18
ID пользователя #8165

С шинами частенько проблемы возникают.
Наверх
wladimir14
Пт сен 14 2018, 05:18
ID пользователя #8305

готовь сани летом так говорят.Я не знаю что за шины у меня стоят ни летом ни зимой.Еду в Польшу там отдаю машину в сервис на сутки о они там все меняют,чистят,продувают,подкрашивают и все это дешевле чем в дома.И я довольна и машина как новая,после переобувки и маленького техосмотра шепчет и никаких проблем.
Наверх
Rarerei
Ср сен 19 2018, 01:48
ID пользователя #8429

Отблагодарен: 0 рази в 0 сообщени
wladimir14 написал(а) ...

готовь сани летом так говорят.
Во во! Я не только на зиму резину меняю, а и фильтра с маслом и даже свечи зажигания https://rozetka.com.ua/svechi-zagiganiya/c4642656/ и на зиму у меня машинка работает как часики! Всем советую следить за своим авто.
Наверх
osinushka
Сб сен 22 2018, 07:00
ID пользователя #6073

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
osinushka написал(а) ...

Не поняла, у вас что колесо разорвалось что ли? Вы его накачивали перед выездом из гаража? Какие показатели ? У вас есть книжка к машине – там указаны максимальные параметры давления в колесе. А вообще скажите спасибо что это случилось е в потоке машин. Если уж суждено было так случиться. Так вы были не на скорости, и не во окружении несущегося транспорта.
Колеса на свою авто можете посмотреть на сайте https://proshina.by/catalog/tires/zima/ Это мегамаркет шин. Вводите параметры колес которые нужны , и далее выбираете.

wladimir14 написал(а) ...

готовь сани летом так говорят.Я не знаю что за шины у меня стоят ни летом ни зимой.Еду в Польшу там отдаю машину в сервис на сутки о они там все меняют,чистят,продувают,подкрашивают и все это дешевле чем в дома.И я довольна и машина как новая,после переобувки и маленького техосмотра шепчет и никаких проблем.

Я вот как то не поняла, а вы их покупаете? И не знаете что вы покупаете , какого качесвта ? новое или бушные? Шины - это ваша безопасность. Это сцепление с дорогой, это динамика движения на дороге, это ваш тормозной путь. А в снег, слякоть, когда песок на асфальте – как ваша машина себя ведет?

Наверх
chuzhaya
Вт сен 25 2018, 08:43
ID пользователя #8172

В шиномонтажку
Наверх

Перейти:     Наверх