Кулинарный форум / Болталка / А вы летаете самолетами?

Кулинарный форум
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
kuka
Пт авг 31 2018, 02:17
ID пользователя #6697

Отблагодарен: 4 раза в 4 сообщениях
Я помню еще, когда была маленькая, то впервые летала самолетом, для меня это как то так странно проходило, как будто так и надо, как будто обычный день из моей жизни, только с другими картинками. Но как там гудело жутко. Уф. А это выросла и перелет в самолете для меня тоже, как будто ни чего страшного. Как вот это многие люди боятся. И даже не дорого выходят перелеты, потому что тут авиасейлс кэшбэк раздает.
Сижу вот и думаю, куда бы еще слетать. Что посоветуете? А вы вообще летаете или боитесь?
Наверх
Сайт
Meri
Пн сен 24 2018, 08:54
ID пользователя #6090

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Я на самолете летала один раз, когда маленькая была и совсем не помню этого. А сейчас не то чтобы страшно, даже возможности такой не было, как посмотришь на все эти цены. Как вам удается часто летать, у вас есть спонсор? Чтобы кешбек получить, сначала надо полную стоимость заплатить.
Наверх
chuzhaya
Вт сен 25 2018, 08:42
ID пользователя #8172

Я боюсь летать на самолётах
Наверх
bob13
Вс фев 03 2019, 09:07
ID пользователя #15469

Отблагодарен: 2 раза в 1 сообщениях
kuka написал(а) ...

Я помню еще, когда была маленькая, то впервые летала самолетом, для меня это как то так странно проходило, как будто так и надо, как будто обычный день из моей жизни, только с другими картинками. Но как там гудело жутко. Уф. А это выросла и перелет в самолете для меня тоже, как будто ни чего страшного. Как вот это многие люди боятся. И даже не дорого выходят перелеты, потому что тут авиасейлс кэшбэк раздает.
Сижу вот и думаю, куда бы еще слетать. Что посоветуете? А вы вообще летаете или боитесь?

Здравствуйте. В принципе перелеты на самолетах гораздо безопаснее, чем на железнодорожном или автомобильном транспорте. Статистика говорит именно об этом. На счет куда слетать.На сайте дешёвых авиабилетов можно запросто посмотреть, куда можно слетать. Так, что можете там выбрать направление.
Наверх
LidiAnna
Вс фев 03 2019, 10:49
ID пользователя #15630

А что, кешбек сейчас выгодная штука. Не только товары можно покупать, а и услуги разные оказываются. Вот, и на перелетах можно сэкономить, вернее, на авиабилетах. Так что думаю, что выгодное это дело, как ни крути, а экономить приходится везде и на всем.
Наверх
Эля
Ср фев 06 2019, 09:43
ID пользователя #5998

Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
Я редко летаю самолетами - это дорого и не всегда удобно. Мне больше нравится ездить на автобусе - тем более сейчас есть шикарная возможность заказать билет в любой город в онлайн режиме на сайте Басфор.
Наверх
marmelad
Чт фев 07 2019, 08:54
ID пользователя #9543

Прислушайтесь к последнему комментарию. Я с ним согласна. Иногда важно узнать мнение со стороны или услышать совет. Это тот случай
Наверх
zaharn
Вс фев 10 2019, 03:18
ID пользователя #14125

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
kuka написал(а) ...

Доброго времени суток всем! Я первый раз в жизни летел самолетом из Пскова в Симферополь когда мне было лет десять. Тогда не было страшно - видимо, из-за безграничного доверия к Аэрофлоту. А когда стал постарше, бояться летать уже стало как-то зазорно.
Наверх
marmelad
Вс фев 10 2019, 09:16
ID пользователя #9543

Советую обратиться к специалистам, а не искать ответа на форуме. Тема очень серьезная и требует детального изучение и узких знаний.
Наверх
zaharn
Пн фев 11 2019, 12:27
ID пользователя #14125

Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
Доброго времени суток всем! Советую Вам слетать на Аляску, посмотреть там на северное сияние, на торосы с айсбергами, поесть морошку, если это будет происходить летом. А если зимой - то потеплее оденьтесь и захватите с собой побольше огненной воды.
Наверх

Перейти:     Наверх