Кулинарный форум / Болталка / Ремонт

Кулинарный форум
Переход на страницу   <<      
Модераторы: sma4noadmin
Автор Добавил
semuel
Пт окт 12 2018, 11:30
ID пользователя #9004

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Я могу посоветовать разве что ремонт бытовой техники в сервисе mix-servis - мастера там на все руки, мне чинили кондиционер и холодильник, цены очень демократичные, и делают все быстро
Наверх
Юнона
Пн окт 15 2018, 04:47
ID пользователя #5569

Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
MarinaIglova написал(а) ...

Муж затеял ремонт, так как свободного времени у него много нет, попросил найти меня хороший строительный магазин с качественными товарами. Кто знает, где можно заказать строительные материалы?

В принципе неплохого качества минвата для утепления фасада продается в магазине prostoremont что в Киеве,реально даже по столичным меркам очень дешево все!
В общем веду к тому что мне очень все у них нравится и думаю еще буду заказывать !
Наверх
viktor1982
Пн окт 15 2018, 07:14
ID пользователя #6766

Ремонт всегда подразумевает огромное количество строительного мусора! Мы заказывали на сайте http://300x.ua/irpen/search/uslugi/stroitelstvo-otdelka-remont/bytovoy-remont-uborka/vyvoz-musora/ вывоз мусора в Ирпене! При строительстве нашей дачи, у нас скопилось его большое количество!
Наверх
forumz-reg
Чт дек 06 2018, 05:00
ID пользователя #13124

При ремонте кухни, для нас стали новинкой стеклянные фартуки для кухни. Их еще называют скинали. Раньше такого не было. А теперь посмотрели в интернете и решили себе заказать. Остановились на фартуке с изображением природы от компании СПб-Стекло. Остались довольны и ценой и качеством. Уже больше месяца новый элемент дизайна радует своей красотой и практичностью.
Наверх
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх